이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
인천광역시 지선버스 576번
|
기점
| 인천광역시 부평구 갈산동(갈산주공1.2단지)
| 종점
| 인천광역시 부평구 부평동(부평역)
|
종점행
| 첫차
| ?
| 기점행
| 첫차
| ?
|
막차
| ?
| 막차
| ?
|
평일배차
| ?
| 주말배차
| 토요일 ? / 공휴일 ?
|
운수사명
| 태양여객
| 인가대수
| ?
|
노선
| 갈산주공1.2단지 - 굴포천 - 부평중학교 - 부평구보건소 → 해광병원 → 부평역 → 부평시장(가구의거리) → 이후 역순
|
태양여객에서 운행하던 지선버스 노선.
- 2003년 전후로 571번과 통합되어 폐선되었다.
폐선 당시 철도역만 기재.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-03-12 19:16:04에 나무위키
인천 버스 576 문서에서 가져왔습니다.